"Лыжня России - 2022"

14.02.2022

Сегодня пушистым снегом  и легким морозом встретила сотрудников детского сада № 59 Всероссийская акция «ЛЫЖНЯ РОССИИ -2022 ГОДА». Это одно из главных событий в нашем  детском саду, которое проводится ежегодно и всегда является ярким праздником.

Соревнования начались с того, что  сотрудники, встав на лыжи, с нетерпением ожидали команду «На старт!». В этой позитивной атмосфере все получили заряд бодрости и хорошего настроения, приятно было видеть   улыбающиеся, жизнерадостные лица участников, пересекающих финишную  черту.

Подводя итоги лыжных гонок, можно отметить, что испытание оказалось по плечу всем участникам соревнования. В конце спортивных состязаний сотрудники получили памятные подарки, большой заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Дата создания: 14.02.2022

Дата обновления: 14.02.2022