Уважаемые родители!

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение? Если ответ "НЕТ" - эта информация для ВАС!

Специально для Вас на базе МАДОУ № 59 открыт бесплатный консультативный пункт с целью оказания психолого-педагогической помощи семьям, поддержки всестороннего воспитания, развития детей, не посещающих дошкольное образовательное учреждение, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь наших специалистов: старшего воспитателя, воспитателей, музыкального руководителя, медицинской сестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка для подготовки к поступлению в ДОУ или в школу, помогут решить проблемы общения со сверстниками, так и со взрослыми.

На консультацию к специалистам можно записаться по телефону 8 (343-74) 43-365Хочу такой сайт

Обращаться по адресу: МАДОУ № 59, п. Первомайский, ул. Восточная 20-3

Консультативный пункт работает один раз в месяц с 16.00.

Индивидуальное консультирование в каждую пятницу.

Паспорт консультационного центра .pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об открытии консультационного центра.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы КЦ на 2019-2020 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)