Утренник в старшей группе

10.03.2020

Пятого марта  в старшей группе «Дружные ребята» прошел, утренник посвященный международному женскому дню 8 Марта.

Несмотря на снег и мороз за окном, в нашем музыкальном зале в этот  день царили уют и тепло. Празднично украшенный зал встречал гостей. Дети поздравили своих мам и бабушек с весенним праздником.

В начале праздника на сцену вышли мальчики, прочитали стихотворения, а затем под красивый вальс пригласили девочек. Потом ребята танцевали милый танец с надувными шарами в форме сердца и в конце танца подарили шары своим мамам. Танец получился настолько трогательным, что гости не могли сдержать слез!

Далее девочки проявили свое актерское мастерство  в сценке «Три мамы». Рассказали, как на самом деле не легко быть мамами.

Внуки для своих любимых бабушек  исполнили шуточный танец «Бабушки старушки», песню-танец с ложками «Бабушка, бабушка, испеки оладушки». Хочу такой сайт

В конце праздника дети спели песню про маму и подарили подарки мамам, сделанные своими руками.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 10.03.2020