Утренник в подготовительной к школе группе

13.03.2020

6 марта 2020 г. в подготовительной к школе группе «Непоседы» прошел утренник, посвященный  празднику 8 марта.

В празднично украшенный зал, с нетерпением и с некоторым волнением пришли мамочки и бабушки наших детишек.

Праздник начался с красивым выходом мальчишек и прочтением их стихов.  И затем, кружась под вальс,  вышли наши красивые девочки! В продолжении выхода дети исполнили песню про наших мам.

Далее ребята побыли немного актерами в двух сценках, спели песни про весеннюю капель и про бабушку. Так же танцевали парами танец «Полька». Девочки исполнили нежнейший танец с шарфами из капрона.

В конце праздника дети подарили своим мамочкам и бабушкам, своими руками выращенные, цветочки . Такие подарочки поразили мамочек и бабушек до слез!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.03.2020