Зима-это чудесная пора!

26.01.2022

Зима-это чудесная пора! Каждый год мы с нетерпением ждём, когда же наступит это прекрасное время года, чтобы создать благоприятные условия для прогулки детей, условия для двигательной активности и игровой деятельности.

Создавать снежные постройки на участке, стало традиционным в нашей группе «Малыши-крепыши». Мамочки воспитанников сделали снежные фигуры по мотивам сказки К. Чуковского Айболит. На участке у малышей поселились: Айболит с зайчатами, кит и гиппопотам! Деткам очень нравится весёлый участок! Теперь ещё веселее и ярче проходят прогулки! Благодарим за помощь и сотрудничество Зиганшину Ренату, Хасаншину Веронику и Шайхинурову Светлану, принявших участие в сооружении и украшении зимних построек.

Дата создания: 26.01.2022

Дата обновления: 07.02.2022