Зимние виды спорта – зимние забавы

31.01.2022

В первой группе раннего возраста «Карапузики» проводились различные мероприятия по части развлечений, которые были посвящены зимним видам спорта. Такие мероприятия на прогулках для детей стали настоящими зимними забавами. Ребята видят настоящую привлекательность зимнего времени года, проявляют  активный интерес к зимним видам спорта не только в детском саду, но и дома. Таким образом, малыши укрепляют свое здоровье, развивают физические навыки и качества к спорту.

Видео доступно по ссылке: https://youtu.be/EG6bf_iIYuk

Дата создания: 31.01.2022