«Неделя добрых дел»

18.02.2022

С 14 по 18 февраля 2022 года во второй группе раннего возраста "Малыши-крепыши"   прошла «Неделя Добрых Дел», главная цель которой – воспитание у детей положительных качеств характера, способствование сплочению коллектива, мотивирование детей на совершение добрых поступков, добрых дел во благо других. Ребята, родители и воспитатели старались сделать добрые и полезные дела, стремились помочь ближнему. Участие в Неделе Добрых Дел позволило малышам приобрести опыт «бескорыстного оказания помощи другим».

Проводились беседы на заданную тему, дети с родителями делали кормушки. Итоговым мероприятием было рисование «Дерева добра» с добрыми словами.

Дата создания: 18.02.2022

Дата обновления: 18.02.2022