С днем воспитателя и дошкольного работника!

29.09.2022

27 сентября с самого раннего утра родители старшей группы поздравили сотрудников ДОУ с Днем дошкольного работника, подарили цветы, сказали много тёплых слов благодарности.

А дети подготовили  праздничное поздравление, рассказали стихотворения и   подарили открытки, изготовленные своими руками.

Поздравления создали   радостное, приподнятое настроение у ребят  и персонала  детского сада.

Предлагаю вашему вниманию видеопоздравление к празднику https://youtu.be/vDr1tPAvPAI

Воспитатель Пупкова Э.М.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.09.2022