"Всемирный день защиты животных"

10.10.2022

В средней группе "Дружные ребята" была проведена тематическая неделя с 03 по 07 октября "Всемирный день защиты животных".

С детьми были проведены следующие мероприятия:

беседы: "Домашние и дикие животные", где дети закрепили названия животных и их детенышей; "Контакты с животными", где объяснили детям, что контакты с животными, могут быть опасны, поговорили о пользе животных для человека. Рассмотрели серии картин и составили небольшие рассказы.

Свои творческие способности дети проявили в рисовании "Рыжая лисичка" и в лепке "Ежик" с использованием нетрадиционной техники - пластилинография.

Мастер - класс можно просмотреть по ссылке: https://disk.yandex.ru/i/3Ch-kfgaOsJ8NwХочу такой сайт

Дата создания: 10.10.2022

Дата обновления: 10.10.2022