Осенний праздник «Осень, осень в гости просим»

01.11.2022

27 октября в нашей группе прошел осенний праздник «Осень, осень в гости просим». Гостями утренника стали родители наших детей, а главными героями - сами  ребята, которые  показали две сценки «Девочка и зонтик» и «Девочка и грибы», читали стихи,  играли, танцевали и пели песни. В гости на праздник приходили красавица «Осень» и «Пугало Огородное».

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех ребят, море улыбок и веселья.

Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Дети  получили много позитивных эмоций. В завершении «Пугало» угостил всех ребят вкусными сочными яблоками.

Дата создания: 01.11.2022

Дата обновления: 01.11.2022